Автомобили, знаки зодиака и правильный выбор парня

левКогда отправляешься на авторынок без четкого представления, какую машину хочешь, и даже не знаешь, какими параметрами она должна обладать, то велика вероятность, что в итоге в твоем гараже окажется четырехколесный железный друг, который не совсем отвечает требованиям повседневной жизни. Но с машинами все просто: можно посмотреть объем мотора, мощность, скорость разгона и максималку, расход в городе и на трассе, размер колес и цвет кузова. Пришел, посмотрел и решил, брать или нет. Как жаль, что нельзя так же оценить парня!

Нельзя, ведь он же не железный! Это живой человек, изменчивый и нестабильный. Но знаете, что? И его можно подогнать под определенные рамки. Вернее, посмотреть, под какие рамки его подогнала Мать-природа. Да, речь пойдет об иррациональном, в которое мы не верим, но прислушиваемся. А все потому, что есть в том резон!

стрелец

Верить в гороскопы – дело глупцов, которые на знают, как их составляют. Более умные знают, что более-менее реалистичное пророчество касательно будущего человека может частично сбываться благодаря его искренней вере в то, что оно сбудется. Мы настоятельно рекомендуем в гороскопы не верить. Но есть другие «сомнительные моменты», которые, верим мы или нет, заслуживают определенной доли доверия, ввиду того, что обладают определенной долей объективности.

Знаки зодиака

Многие на личном опыте убедились в справедливости приписываемых им характеристик. В очень молодом возрасте, когда опыт общения с людьми небольшой, о подобных вещах даже не задумываешься. Но когда база статистических данных накапливается, начинаешь улавливать некоторые закономерности. Например, понимаешь, что все Тельцы очень любят приукрашать реальность, вплоть до придания своим суждениям статуса «факта», а через день путем нехитрых манипуляций такой «факт» вырастает до ранга «неоспоримой истины». Все это называется, мягко говоря, «прифантазировать», но Тельцам об это и не говори! У них это так не называется. Они объективно передают информацию! Сквозь призму своих представлений, но объективно.

вода

Можете со мной спорить, но если Лев решит вам вынести мозг, то он это сделает. Любой ценой. Ничто не спасет вас от этого участия. Но и тут есть причина для радости: кого попало он мучить не будет. Нужно относится к когорте людей, которых он подпускает к себе. Плебс, случайные знакомые и прочие недостойные царского внимания персонажи Льва не интересуют. Если «есть», то только благородную пищу, если издеваться над кем-то, то только над теми, о кого не жаль лапы запачкать, и кого порой очень сильно любишь.

Понаблюдайте при случае за Близнецами. Сколько противоположных мнений они могут выдавать на один кубический метр свободного пространства. Пусть даже на протяжении нескольких дней Близнец настойчиво выражает одно и то же мнение к определенному явлению, нет гарантии, что завтра, проснувшись, это позиция не претерпит изменений. Подумал и передумал? Да! Только внезапность, только хардкор!

рыбы

к оглавлению ↑

Какие выводы?

Я совершенно четко определил для себя, с какими знаками мне «хорошо», а с какими нет. Звучит глупо, но это работает. Иногда приходилось плыть против течения, но первоначальное представление о том, как все будет развиваться, в итоге оправдывалось. Рыбам и Водолею не о чем говорить. Точка. Пусть это будет девушка, подружка или просто знакомая – это всегда полупустые диалоги и постоянные заминки с мыслями: «Что бы еще спросить?».

Все люди очень разные, но каким-то невероятным образом от того, когда кто родился, зависит то, кем этот человек станет. Он может быть бедняком или богачом, веселым типом или гнусным злодеем, но главные черты, которые приписали ему звезды, сохраняются. Какое это имеет отношение к автомобилям? Непрямое, но, зная, под каким знаком «ходит» набивающийся к вам парень, вы можете примерно прикинуть, чего ждать от такого знакомства.

весы

Можно во все это не верить. Вот только как мне надеяться на успешное развитие отношений, не важно в каком аспекте, с Водолеем, если из 15 человек, которых я знаю, еще ни с кем не приходилось вести многочасовые увлекательные диалоги? Никак! Поэтому я и рекомендую вам обращать на это внимание. Вы получите бесценный опыт и сможете сразу распознавать, какой у человека «объем сердца», «скорость юмора», «расход пищи», и в итоге выберете такого «коня», который идеально впишется не только в ваш гараж, но и в стиль жизни.

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 222 votes, average: 4,86 out of 5)
Загрузка...