Модная обувь 2012

На что женщина обращает внимание при знакомстве с мужчиной? На лицо, отсутствие обручального кольца и на обувь. Но и представители мужской половины планеты не обходят вниманием такую деталь в наряде у женщин, как красивые и элегантные туфельки или босоножки. Или просто любуются образом в целом, не осознавая, сколько женщине нужно приложить усилий, чтобы вызывать восхищенные взгляды. И главными помощниками в этом являются правильный выбор одежды и обуви. Грамотно подобранная модная обувь 2012 года поможет женщинам создать желаемые образы, подарит комфорт и удовольствие.

Горячие тренды этого сезона очень разнообразны. Некоторые модели представленной на последних показах обуви гламурные и сексуальные, другие гораздо комфортнее, но не такие изящные и прелестные. Тенденции многообразны, поэтому каждая женщина может подобрать обувь себе по вкусу и возможностям.

Стильная обувь: детали

  • Металлический нос

Многие производители делают в обуви металлический нос исключительно  с практичной целью, чтобы продукция была прочной, долговечной. Модная обувь 2012 оснащена  поднятым металлическим носом, красивым, элегантным. Благодаря дизайнерским находкам он занимает почетное место в рейтинге горячих тенденций.

  • Острый нос

Некоторое время на пике моды был круглый или закругленный нос. Но сейчас произошли разительные перемены в сторону острого, узкого носа, являющегося более сексуальным, женственным. Острый носок визуально удлиняет женские ноги, делая более стройными их обладательницу, поэтому многие женщины отдают предпочтение именно обуви с острым носом. В этом сезоне он будет популярен в туфлях, сандалии и полусапожки пока имеют круглый нос.

  • Плетеные сандалии

Давно забытая известными дизайнерами тенденция возвращается в коллекциях этого сезона. Новые виды плетения и яркие цвета сделают плетеную модную обувь 2012 очень популярной.

  • Причудливая платформа

Хотя такая обувь  неудобна в повседневной носке и не выглядит достаточно женственной, она понравится не каждой девушке, но есть модницы, с удовольствием одевающие такую обувь для того, чтобы выделяться из общей толпы. Такая обувь подойдет женщинам невысокого роста.

  • Прозрачная обувь

Еще в прошлом модном сезоне отдельные дизайнеры хотели придать этой тенденции популярности. Сейчас число дизайнеров, которые используют прозрачную обувь в последних коллекциях, увеличилось, поэтому обувь из винила стала модной тенденцией сезона.

  • Блестящая обувь

Как и одежда, отблескивающая на солнце, блестящая обувь займет почетное место в гардеробах модниц в этом сезоне. На показах преобладала обувь золотистых и серебристых классических оттенков, но блестящая обувь необычного цвета только подчеркнет оригинальность образа и его неповторимость, помогая выделиться из серой толпы.

  • Заклепки

В этом сезоне моды заклепки присутствуют на любой женской обуви от летних босоножек на тонком высоком каблуке и до байкерских тяжелых ботинок. Заклепки могут быть маленькие, практически незаметные или огромные, притягивающие внимание. Выбор зависит от личных предпочтений и вкуса покупателей. Не утратили былую популярность и пряжки, так что можно просто надевать свою любимую прошлогоднюю пару обуви, носить пряжки еще один модный сезон.

  • Шнуровка

Этот элемент удерживает лидирующие позиции в рейтинге популярных тенденций с прошлого модного сезона. На последних показах представлено большое количество сандалий, туфлей со шнурками, но они уже не настолько популярны в полусапожках, ботиночках.

  • Танкетка, эспадрильи

Остаются популярными введенные в моду известными дизайнерами в прошлом году танкетки и в нынешнем теплом сезоне. Превосходная тенденция, позволяющая носить очень  удобную обувь и оставаться на пике обувной моды.

Модные цвета 2012 года

  • Пастельные цвета

Пастельные цвета будут также популярны в обуви, как и в верхней одежде в этом сезоне. Хоть бежевый  является самым востребованным, не следует забывать о таких цветах как голубой, розовый, бледно-зеленый и светло-желтый, используемых в модном показе этого сезона.

  • Яркие цвета

Конечно, пастельные цвета  завоевали большую популярность, но любители делать акцент за счет контрастной, яркой обуви на свои ноги могут радоваться. Ведь яркие цвета все же по-прежнему остаются любимым, горячим хитом.

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 363 votes, average: 4,74 out of 5)
Загрузка...