Женские костюмы 2011

Женские костюмы 2011

Костюм успел занять в женском гардеробе достойное, хоть и не первостепенное место. Вещь это, несомненно, нужная и эффектная, тем более что дизайнеры стараются с каждым годом все больше разнообразить модельный ряд костюмов, создавая не только строгие классические варианты, пригодные лишь для деловых встреч, но и более раскованные женственные модели, которые подойдут и для менее официальных мероприятий. Полностью подтверждают эту тенденцию и женские костюмы 2011, представленные на модных показах.

Костюмы женские с юбками

Создавая костюмы с юбками, дизайнеры искали вдохновение в недавно канувшем в Лету ХХ веке. Все, кто испытывает ностальгию по женственным 60-м смогут себя утешить, выбирая женские костюмы с укороченными приталенными жакетами и пышными расклешенными юбками. О слегка угловатых 80-х напоминают костюмы  с короткими облегающими юбками-карандашами и жакетами с массивными подплечниками, визуально увеличивающими линию плеч. Поскольку актуальны приталенные силуэты, многие модели искусно дополнены поясами, ремнями и басками. Особого внимания заслуживают строгие, но, тем не менее, необычайно женственные костюмы в стиле милитари. Такой женщине нельзя отказать ни в чем! В каком бы стиле не были выдержаны женские костюмы 2011, юбки непременно должны быть короткими, деликатно подчеркивающими красоту женских ножек.

Женские костюмы 2011 с брюками

Брючный костюм, позаимствованный любопытными женщинами в мужском гардеробе, превосходно прижился в бабском царстве и стал настоящей практичной необходимостью, в первую очередь для успешных деловых леди. Брючные женские костюмы широко представлены и в новых модных коллекциях. Каждая женщина без проблем сможет подобрать себе подходящую модель, сделав ставку на узкие, широкие, длинные или укороченные брюки. Актуальные фасоны брюк в основном продолжают развивать тенденции прошлых сезонов, позволяя, в зависимости от особенностей фигуры, выбрать костюмы женские 2011 с брюками-бананами, широкими брюками или классическими моделями с отглаженными стрелками. Если маскировать и скрывать ничего не нужно, смело выбираем укороченные обтягивающие фасоны брюк.

Костюмы с шортами и бриджами

Если уж решили выделиться из толпы, сделайте ставку на экстравагантные женские костюмы 2011 с бриджами и шортами. Оголенные ножки лучше оставить на теплое время года, а в холодную пору добавить шика и не замерзнуть помогут высокие ботфорты, ботильоны, трикотажные чулки, вязаные носки, гетры или гольфы. Не бойтесь экспериментировать!

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 616 votes, average: 4,77 out of 5)
Загрузка...