Что подарить парню на Новый год – подборка самых оригинальных подарков и новинки 2024

В преддверии новогодних праздников девушки все чаще начинают задумываться о том, что подарить парню на Новый год 2024. Когда времени остается совсем мало, в голову приходят разные нелепые идеи. Вот почему нужно позаботиться о подарке заранее. Спешка и паника в этом деле ни к чему. Конечно, проще всего – спросить мужчину напрямую. Но если вы хотите сделать парню сюрприз, придется хорошо поломать голову. Это того стоит – кто же не любит сюрпризов?

Выбор подарка по увлечению получателя

Парни – взрослые дети. Если дети играют игрушечными машинками, то взрослые – настоящими. Наверняка, ваш молодой человек тоже имеет какое-то увлечение. Вам остается только использовать его страсть в выборе идеального подарка. Хобби может быть любым – от коллекционирования ракушек до изготовления поделок из глины. Новый год – самое время проявить уважение к его увлечению и доказать тем самым свою любовь.

к оглавлению ↑

Что подарить автомобилисту

Все мальчишки любят машинки. А если ваш парень не такой, значит у него просто пока нет своего автомобиля. Возможно, автомобилист больше всего обрадуется новому комплекту зимней резины, но то так неромантично. Подарок должен демонстрировать заботу и любовь. Вот несколько идей оригинальных подарков автомобилисту на год Петуха.

Подогрев руля и сидений. Незаменимая вещь зимой. В продаже есть недорогие варианты подогрева от прикуривателя. Каждый раз, садясь за руль автомобиля, мужчина будет чувствовать вашу любовь.

Теплый руль продемонстрирует вашу заботу

Хороший набор инструментов. Если в багажнике у вашего любимого нет ничего, кроме двух грязных ключей и монтировки, побалуйте его качественным набором в красивом и компактном ящике. Это, прежде всего, забота о безопасности мужчины. Такое проявление любви точно не останется незамеченным.

Хороший инструмент
Хороший инструмент – залог безопасности

Новый гаджет. Если авто вашего молодого человека до сих пор не оборудовано видеорегистратором и GPS-навигатором – самое время сделать ему такой полезный подарок. Еще один нужный прибор – детектор радаров. Ему порадуется любой водитель.

Хороший гаджет в машине не помешает
к оглавлению ↑

Какой подарок ждет геймер

Для многих мужчин игра – неотъемлемая часть жизни. Хорошо это или плохо, лучше думать после праздников, а на Новый год – побаловать МЧ интересным подарком, связанным с его увлечением.

Новая модель консоли. Дорогой, но очень долгожданный подарок на Новый год для любого геймера-консольщика. Главное – не перепутайте. Купить фанату X-Box новую модель SonyPlayStation – звучит как оскорбление.

Новая консоль понравится геймеру

Геймпад для смартфона. Такой гаджет придется по вкусу любителю поиграть на телефоне. В некоторые игры неудобно играть на экране. Джойстик подключается к устройству по Bluetooth. Бывают модели с держателем смартфона для комфортной игры.

игра
Так играть гораздо удобней

Все что угодно с атрибутикой его любимой игры. Это может быть кружка или рюкзак с логотипом WorldofTanks, шлем штурмовика из звездных войн или толстовка с изображением ДартаВейдера. Если ваш парень – фанат игры, тогда он порадуется любой ерунде, напоминающей о ней. Еще одна идея – книга похожей тематики.

Чашка с логотипом популярной онлайн-игры

Очки виртуальной реальности. Это новое изобретение полностью погружает человека в мир компьютерной игры. Стать обладателем таких очков – голубая мечта каждого геймера. У вас есть шанс осуществить ее на Новый год. Бюджетный вариант очков придумали китайские изобретатели. Очки выполнены из обычного картона, а на место дисплея нужно установить свой смартфон.

OculusRift
OculusRift – мечта любого геймера
к оглавлению ↑

Что подарить экстремалу

Ваш молодой человек занимается экстремальным видом спорта? Почему не использовать это в качестве подарка на год Петуха? Это может быть оригинальный аксессуар, предмет экипировки или гаджет. Такое направление сейчас очень популярно. В продаже есть много подарков на любой вкус.

Сноубордист порадуется яркому и стильному рюкзаку для сноуборда или прикольному чехлу. Чтобы ваш подарок всегда был «ближе к телу» молодого человека, закажите ему теплый и качественный подшлемник или перчатки. Необычный подарок – шапка со встроенными Bluetooth-наушниками. Можно кататься под любимую музыку.

Экипировка сноубордиста

Велосипедисту придется по душе велосипедный компьютер – многофункциональный гаджет с режимом спидометра, счетчиком каденса и пробега, термометром и массой других полезных программ. Если вы знаете вкусы своего парня, подарите ему на Новый год крутой велошлем или термоодежду.

Вело-гаджеты на любой вкус

Любой мужчина заинтересуется гиробордом или электро-скутером, которых сейчас много в магазинах. Вариаций подобного электротранспорта много:

  • моноколесо;
  • гироскутер;
  • электроскейт;
  • сигвей;
  • электросамокат;
  • и другие, более необычные разновидности.

Каким бы экстремальным видом спорта ни занимался парень, такой подарок на Новый 2024 год он точно оценит.

Гироскутер
Гироскутер – тренд среди молодежи

Мечта любого экстремала – камера GoPro. С ней парень сможет делиться своими достижениями в социальных сетях. Сделайте молодому человеку такой подарок на Новый год и станете первой, кому он продемонстрирует свой новый трюк.

Модная камера
Модная камера для экстремала
к оглавлению ↑

Что подарить музыканту

Парень-музыкант обрадуется всему, что связано с его музыкальным инструментом или любимой группой. Идеальный вариант – подарить мужчине коллекционную гитару, как у его кумира, или крутую барабанную установку. Но даже не обладая такой приличной суммой денег, можно сделать молодому человеку хороший новогодний подарок.

Билеты на концерт любимой группы. Даже если вы не фанатка его музыки, обязательно поддержите парня и сходите на концерт вместе. Вам даже может понравиться. Как вариант – что угодно с автографом его кумира: компакт-диск, фотография, футболка. Достать такую вещь можно на интернет-аукционах.

Если мужчина увлекается музыкой в целом, можно удивить его необычным музыкальным инструментом, таким как укулеле или губная гармошка. Попробовать выучить пару незаурядных мелодий захочется каждому.

необычный инструмент
Преподнесите необычный инструмент

Если в ваших панах практичный подарок, тогда обратите внимание на тюнер для настройки гитары. Хороший тюнер должен крепиться к грифу инструмента. Еще гитарист оценит набор качественных струн или стильный чехол для гитары.

Тюнер помогает настроить гитару
к оглавлению ↑

Выбор новогоднего подарка по стилю жизни

Даже если вы не можете назвать ни одного серьезного увлечения своего молодого человека, придумать, что подарить парню на Новый год, несложно. Можно ориентироваться по характеру и стилю жизни своего избранника. Так вы точно не прогадаете и сделаете хороший подарок своему любимому мужчине.

к оглавлению ↑

Если ваш возлюбленный – путешественник

Путешественник, конечно, обрадуется путевке на двоих в романтическое место. Агентства предлагают много вариантов туров выходного дня. Идеально – встретить Новый год вдвоем в другом городе или стране. Такие впечатления останутся у вас в памяти навсегда.

Волшебное рождественское настроение

Приятным и нужным подарком будет хороший чемодан с множеством отделов и карманов. Помимо чемодана, мужчине понравится дорожная косметичка. В нее можно заблаговременно сложить набор средств и инструментов по уходу. Во время зимних поездок хочется согреться. Такие нужные подарки на Новый год, как термос или термокружка, будут как нельзя кстати.

С хорошим чемоданом приятно путешествовать

Оригинальный презент – обложка для загранпаспорта. Можно заказать уникальный экземпляр с вашим совместным фото или любым другим изображением. Приятно будет получить на Новый год рамку с фотоколлажем из ваших совместных поездок. А если общие путешествия еще впереди, подарите другу на год Петуха копилку для денег в соответствующей тематике.

Можно накопить на совместное путешествие
к оглавлению ↑

Если друг – спортсмен

Если возлюбленный ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и следит за своим питанием, подбирать подарок на Новый год желательно с учетом его предпочтений. Must-have современного спортсмена – фитнес-трекер. Браслет помогает контролировать свой прогресс, считает пройденные шаги, пульс, отображает разную полезную информацию и синхронизируется со смартфоном.

Аксессуары для спортзала – вещь очень нужная и в качестве подарка на Новый 2024 год подойдет прекрасно. Это может быть спортивное полотенце из микрофибры, эспандер или утяжелители для голени и запястья. Если друг увлекается бодибилдингом или просто следит за своим телом, можно подарить ему двух- или трехкомпонентный шейкер для спортивного питания. Перчатки для фитнеса или накладки на гриф тоже порадуют спортсмена.

Специальные перчатки для спортзала

Интересный презент, связанный с образом жизни, – домашняя боксерская груша или тренировочный манекен. Ради смеха можно нарядить манекен в костюм Деда Мороза. Такой подарок поможет молодому человеку справляться со стрессом.

Лучшее средство для снятия стресса
к оглавлению ↑

Как удивить интеллектуала

Лучший подарок на год Петуха интеллектуалу – конечно, книга. Не нужно думать, что если человек увлекается чтением, то ему будет интересен любой скучный толстый справочник. Подходите к выбору подарочной книги с любовью. Возможно вам удастся найти коллекционное издание его любимого автора. Такие подарки очень ценные. Популярными стали раскраски-антистресс. Черно-белые замысловатые узоры можно разглядывать и раскрашивать часами. Очень успокаивает.

Такая раскраска действует лучше успокоительного

Настольная игра – вот любимое развлечение молодого человека. Монополия у него уже наверняка есть, но выбор в магазинах просто огромный. Вот несколько самых популярных игр для компании:

  • Диксит;
  • Алиас;
  • Активити;
  • Дженга;
  • Клонизаторы.

На самом деле, вариантов очень много. Руководствуйтесь тем, что нравится вашему мужчине.

настольные игры
Играть в настольные игры в кругу друзей очень весело

Еще одна игра, которая точно понравится интеллектуалу, – шахматы. Красивые резные шахматы ручной работы из дерева или кости или же современная интерпретация древней игры – все зависит от вкуса молодого человека.

Дизайн шахмат
Дизайн шахмат может быть самым разным
к оглавлению ↑

Что ищет под елкой Айтишник

Айтишники – особый подвид молодых людей. Они увлечены своей работой и часто не разделяют рабочее время и время для отдыха. Основываясь на особенностях стиля жизни молодого человека, можно попробовать подобрать для него интересный подарок на Новый год.

В первую очередь, обратите внимание на разные гаджеты и аксессуары к компьютеру, планшету или смартфону. Флешкой или колонками уже никого не удивишь, а вот подогреватель для чашки, который работает от USB-порта ноутбука – вариант оригинальный.

Украсить рабочий стол мужчины может необычный флорариум в лампочке. Это композиция из живых растений, который растут внутри обычной лампочки накаливания. Очень свежо и стильно смотрится на рабочем столе. Заменяет приевшийся колючий кактус.

место для растений
Кто сказал, что лампочка – не место для растений?
к оглавлению ↑

Универсальные мужские подарки

Возможно, ваши отношения еще не достигли того уровня, когда партнеры знают все о стиле жизни и увлечениях друг друга. Чтобы не ошибиться с выбором подарка на Новый год, нужно обратить внимание на универсальные подарки, которые подойдут практически любому молодому человеку.

к оглавлению ↑

Интересные средства по уходу за собой

Гель для душа и пену для бритья приберегите для 23 февраля. На Новый год принято дарить что-то менее тривиальное. Найти под елкой парфюм, возможно, тоже не оригинально, но всегда приятно. Особенно, если девушка угадает с ароматом.

Станок для бритья – что может быть банальней? А вот необычный набор для бритья головы для парней, которые любят прическу «под 0» – хороший подарок. А вот если парень не бреется, а наоборот – отращивает бороду, подарите ему набор по уходу за растительностью на лице. Он может быть оформлен очень стильно – в деревянной шкатулке или кожаном футляре. В набор входят гребешок-расческа, косметические масла, воск, натуральное мыло или бальзам.

Набор для бороды – такого ему еще не дарили
к оглавлению ↑

Нет идей – дарите hand-made

Подарок на Новый год, сделанный своими руками, не может не понравиться, ведь в его изготовление вложена частичка души человека. Если не знаете, что подарить – дарите хенд-мейд. Подумайте, в чем вы сильны. Свяжите парню свитер или хотя бы носки, если на свитер не хватит опыта. Сварите ароматное домашнее мыло. Нарисуйте открытку или смастерите фоторамку. Главное – отнестись к делу с любовью.

В таких носках невозможно замерзнуть

Зимой приятно получить в подарок уютные вязанные чехлы для чашек и заварника. Или подставку под горячее, выполненную в технике лоскутного шитья. Горячий, пряный чай из чашки, декорированной в технике декупаж, согревает еще лучше, если чашку подарила любимая девушка.

Мелочи
Мелочи делают жизнь комфортней
к оглавлению ↑

Подарите парню эмоции

Подарите парню на Новый год позитивные эмоции и яркие воспоминания на весь 2024. Такой подарок точно останется в памяти надолго. Неважно, будет ли это прыжок с парашютом или романтический ужин на крыше многоэтажки – главное, чтобы вы были вместе в этот момент.

Хорошие идеи для двоих – разнообразные мастер-классы. Это может быть что угодно – живопись, уроки фотографии, ледяные скульптуры, чайная церемония или зажигательные латиноамериканские танцы. Запечатлеть счастливые минуты можно на общей фотосессии в стиле Love-story на природе в зимнем парке или в красиво оформленной студии. Фотографии помогут сохранить радость тех моментов.

фотосессия в зимнем лесу
Чувственная фотосессия в зимнем лесу

Как видите, вариантов, что подарить парню на Новый год, масса. Проявите фантазию и не забудьте о подаче – украсьте презент перьями или открыткой с изображением Петуха – символа года. Красиво оформленный презент получать гораздо приятнее. Помните, что главное в любом подарке – внимание. Если между вами есть любовь, то получателю будет приятен абсолютно любой подарок.

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 655 votes, average: 4,98 out of 5)
Загрузка...
Комментарии (2)
  1. Круглая шляпгая коробка для цветов

    Как вариант подарить цветы или подарок в круглой шляпной коробке для цветов. Круглую шляпную коробку можно купить здесь за 340 рублей sitymarket.ru оптом и в розницу производство флобокс flobox Доставка за 1.5 часа

  2. Борис

    Рекомендую посмотреть подарки в интернет-магазине Диво Дивное или Суведарки.
    Действительно необычные вещи, которые прекрасно подойдут в качестве подарка на Новый 2024 год!
    Всем счастья в Новом Году!