Одаренные и обделенные девушки: искусство получать подарки от любимого

подарок любимого«Если хочешь, чтобы за тобой бегали – убегай», – золотые слова, которые приписывают женщине, умевшей увлекать за собой целые толпы поклонников. Принцип «от противоположного» работает во всем. Чем больше кричишь, что ты незаменима, тем меньше в это верят, чем больше просишь чего-то, тем сложнее это получить. Парни обвиняют девушек в любви к роскошной жизни, девушки парней – в жадности. И первые и вторые правы, когда стремление хорошо жить и чрезмерная бережливость перерастают в крайности. В умеренном же виде все входит в рамки приличия и в этих рамках мы сегодня будем «оперировать».

Мужчин-скряг и девушек-содержанок сегодня оставляем в покое, так как они и являются теми крайностями, о которых упомянуто выше. Речь пойдет о другой стороне медали: почему обычный парень может засыпать дорогущими подарками одну девушку, а другую умилять максимум мороженым и то летом, когда на улице невыносимо жарко?Бросив глаз на поверхность проблемы, напрашивается очевидный ответ: одна ему нравится больше, другая – меньше. Логично, казалось бы, но нет – смотреть нужно глубже.

Девушка – она и причина, и следствие

На самом деле ответ лежит глубже и сущность его кроется в самой девушке. Да, тот факт, нравится девушка или нет и насколько сильно, играет немаловажную роль в отношении к ней со стороны парня. Но если бы симпатию можно было измерить, оказалось бы, что даже при одинаковом ее уровне, к разным девушкам может быть разное отношение. А что является наиболее ярким выражением такого отношения? Наверное, то, как часто и какими способами парень делает девушке приятно. Разве нет?

Вспомните хотя бы букетно-цветочный период, когда все только начинается, а градус романтики достигает максимальных значений. Думаете, для среднестатистического парня дарить букеты цветов на каждом свидании не накладно? Еще как, но он не задумывается об этом, ему главное видеть радость на лице девушки и разделять ее. Цветы, мелкие подарки, сюрпризы и приятные слова – все это так характерно для первых этапов, когда отношения только завязываются. Но куда все это девается потом? Парень вспоминает, что нельзя быть таким расточительным? Совсем нет. Вернее, не всегда. Это зависит от самой девушки и, пожалуй,больше всего от нее.

большой подарок

к оглавлению ↑

Дед Фрейд всегда прав

Вспомните дедушку Фрейда… Все мы в душе остаемся детьми, руководствуясь по жизни теми паттернами, которые были заложены в наше подсознание в детстве. Мужчина, несмотря на возраст, в сущности остается мальчиком, который любит свою маму и хочет ей угодить. Вспомните, с каким восторгом все они на 8-е марта дарят мамам сделанные своими руками подарки. Какая реакция самой мамы – очень искренняя, но при этом весьма сдержанная. Она любит свое чадо, а чаду хочется радовать маму снова и снова.

подарок

И вот он вырастает, у него появляется девушка или жена. Подарки становятся дороже и серьезнее. А чаще ли? А вот это уже – в зависимости от того, кто рядом с ним, вернее, как воспринимаются подарки той, что рядом с ним. Видя несколькодневное или даже нескольконедельное восхищение супруги полученным презентом, у него складывается впечатление, что жена удовлетворена ооооченьнадолго. Проходят месяцы, пока не наступит очередь для очередного «сюрприза». Есть ли в этом что-то плохое? Наверное, нет, если вас все устраивает. Но некоторые девушки подарки, даже самые мелкие, расценивают как признак внимания и подтверждения, что в чувственном плане с парнем все ок.

отношения

Получать подарки от любимого мужчины – это искусство. И речь не идет о драгоценностях, дорогой одежде, автомобилях. Букет полевых цветов не менее приятен, чем 33 розы, не правда ли? Суть в том, что некоторые девушки умеют принимать полевые цветы, как самый дорогой букет в мире, а самый дорогой букет – как обыкновенные полевые фиалки. Такие женщины и девушки больше рады отдыху с вами на даче в забитом селе, чем на Лазурном побережье. Такие девушки простотой своей притягивают больше внимания, чем те, которые непрерывно просят. Мужчина не хочет, чтобы его просили. Он все сделает сам. За искреннюю, но немного безразличную к материальным ценностям реакцию он отдаст все и будет делать это всю жизнь. Помните об этом и будьте скромными:кто постоянно просит, получает намного меньше того, кто ведет себя, будто имеет все на свете.

Иван Сопига

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 245 votes, average: 4,91 out of 5)
Загрузка...