Свадебные платья 2011

свадебные платья 2011 фото

Свадебные платья 2011, несомненно, удовлетворят даже самых капризных и привередливых невест. Просто непостижимо, как дизайнерам удается постоянно выдавать на-гора столько прекрасных и неповторимых образов.

Свадьба – праздник любви, красоты, чистоты, искренности, которые выражаются не только в неподдельных эмоциях, но и во всем свадебном антураже, ключевым элементом которого, бесспорно, является подвенечное платье невесты. Свадебное платье – воплощение во взрослой жизни заветной мечты каждой девочки, грезящей замками, принцессами и смелыми и отважными принцами на гордых белых скакунах. Свадебные платья всегда очаровательны и изысканны, но свадебная мода тоже меняется от сезона к сезону, поэтому если торжество ожидается именно в нынешнем году и вы хотите быть в теме, лучше ознакомиться с модными свадебными тенденциями перед началом подготовки торжества. Выбор, как всегда, впечатляет.

Свадебные платья 2011 — фото каталог

Романтичная принцесса

Свадьба – событие, безусловно, романтичное, поэтому ставшие уже настоящей свадебной классикой А-образные силуэты, щедро представлены и в нынешнем сезоне. Свадебные платья 2011 с пышными юбками как нельзя лучше позволят каждой невесте ощутить себя принцессой, достойной только принца! Пора воплощать мечты! Не помешают принцессе и всевозможные плиссировки, оборки и складки.

романтические свадебные платьяромантические свадебные платьяромантические свадебные платья

Свадебные платья 2011 в греческом стиле

Если роль принцессы для вас слишком сладка или низка, и вы видите себя ни больше ни меньше настоящей богиней, тогда вам наверняка приглянутся свадебные платья в греческом стиле, так напоминающие простые, но изысканные наряды греческих богинь.

свадебные платья в греческом стилесвадебные платья в греческом стилесвадебные платья в греческом стилесвадебные платья в греческом стилесвадебные платья в греческом стиле

Русалочка или золотая рыбка

Еще одна проверенная временем классика свадебного жанра – платья с юбкой годе, чаще именуемой «рыбкой» или «русалочкой». Это просто идеальный вариант для высоких стройных невест. Едва ли найдется кто-то, кто не захочет поймать такую рыбку в свои сети.

свадебные платья фотосвадебные платья фотосвадебные платья фотосвадебные платья фото

Пикантное ретро

Актуальными в нынешнем сезоне будут и  пикантный ретро стиль. Особый интерес дизайнеры проявили к двадцатым-тридцатым годам прошлого века. Не зря этот период именуют эрой врожденной элегантности не подвластной времени. Модели платьев говорят сами за себя…

свадебные платья 2011свадебные платья 2011свадебные платья 2011свадебные платья 2011

Неукротимая бунтарка

Если ваша индивидуальность не желает затеряться в сладко-белоснежной свадебной массе, смело выбирайте платья в необычном экстравагантном исполнении, благо дизайнеры уж очень любят отходить от заезженных шаблонов и давать волю креативности. И пусть все думают, что хотят. Это ваш день и выбор подвенечного платья, как и спутника жизни, только за вами.

Модные детали свадебных платьев 2011

Индивидуализировать и внести особое очарование в свадебные платья помогут цветочные орнаменты, ручная вышивка, драгоценные камни, стразы, жемчуг, красочные атласные ленты, пояса и прочие «вкусные» изюминки.

свадебные платья 2011 фотосвадебные платья 2011 фотосвадебные платья 2011 фотосвадебные платья 2011 фотосвадебные платья 2011 фотосвадебные платья 2011 фотосвадебные платья 2011 фото

Модные цвета свадебных платьев

Лидирующие позиции как всегда сохраняют белоснежно-белые свадебные платья 2011, но наравне с белым актуальными будут и нежно кремовые, пастельно-розовые и голубые оттенки.

самое самое свадебное платьесамое самое свадебное платьесамое самое свадебное платьесамое самое свадебное платье

Ника Левченко

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 618 votes, average: 4,98 out of 5)
Загрузка...