Модные пальто 2010 2011

Модные пальто 2010 2011

Зима – дело не шуточное, особенно для женщин, которым нужно умудриться согреться, не превратившись при этом в бесформенный колобок. Помогут в этом модные пальто 2010 2011, гармонично сочетающие практичность, элегантность и уютное тепло.

Пальто 2010 2011: Актуальная длина

Хотя в модных коллекциях присутствуют как пальто-пиджаки до бедер (Zak Posen), так и максимально длинные модели (MaxMara), все же настоящей звездой зимы 2011 можно с полной уверенностью назвать проверенную временем классику – практичное пальто до колена. Такая модель как нельзя лучше подойдет для повседневного гардероба: подол не замазывается, а открытый низ создает простор для максимальной маневренности. Ставку на практичности сделали такие именитые бренды как Stella McCartney, Vanessa Bruno, Cerruti, Hermes, Celine и Givenchy. Особенно элегантно будет выглядеть пальто до колен с модными в этом сезоне ботильонами. А вот о выборе короткого пальто 2011 следует задуматься всем, кто делает ставку на ультрадлинные ботфорты и сапоги-чулки.

Модные пальто 2010 2011: Силуэты и крой

Мнения дизайнеров разделились: в то время как одни делают ставку на максимальной простоте и женственности, другие ищут вдохновение для создания женского пальто 2010 2011 в мужском гардеробе и военной униформе (Celine, Burberry). Элегантные приталенные пальто от Louis Vuitton подчеркнут женственность настоящей леди. При этом все модели отличаются подчеркнутым минимализмом, выраженным в отсутствии ремней и поясов. Среди модных силуэтов пальто 2011 можно выделить: овальный силуэт – а-ля 60-е, трапеция – привет из 90-х, песочные часы – «я женщина!», карандаш – «а нам все равно».

Пальто 2010 2011: Модные цвета

Актуальными цветами остаются традиционно практичный черный, коричневый и серый. Настоящим глотком свежего воздуха в этой мрачноватой гамме стали всевозможные оттенки синего и красного. Пальто 2010 2011 от светло-синего до насыщенного баклажанного оттенка были представлены такими модными брендами как Mulberry, Fendi, Martin Grant, Peter Som, Max Mara, Burberry, Brioni и Krizia. В то время как ставку на красный цвет в дизайне пальто сделали Prada, DKNY, Altuzarra, Cerruti, Sonya Rykiel и Les Copains. Если однотонные модели для вас слишком скучны и однообразны, обратите внимание на пальто 2011 в клетку, «гусиную лапку», с зебровой расцветкой или ультрамодным леопардовым принтом.

Зимние пальто 2011: Трендовые фактуры

В моде классические теплые фактуры: шерсть, твид, кожа, буклированная пряжа. Особого внимания заслуживают шикарные модели пальто 2010 2011 отделанные мехом: меховые воротники, меховые манжеты, меховые оторочки (Oscara de la Renta, Carolina Herrera, Moschino). Также весьма интересно сочетание кожи и овчины, представленное в коллекциях модных пальто 2011 от Ralph Rucci, Margaret Howell, Burberry, Hermes, Pamella Roland, MaxMara, Phillip Lim и Etro.

Катерина Багацкая

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 173 votes, average: 4,96 out of 5)
Загрузка...