Женские свитера 2011

Теплый свитер или легкий свитерок – вещь незаменимая в любое время года. Он придет на помощь, окутав спасительным теплом и в морозный зимний день, и в непредсказуемую осенне-весеннюю пору, и в неожиданно прохладный летний вечер. А многообразие фасонов и стилей всегда поможет подобрать подходящую вещь для офиса, дома, занятий спортом, вечеринки или вылазки на природу. Модные кутюрье с должной регулярностью не забывают пополнять свои коллекции не выходящими из моды кардиганами, стильными пуловерами и практичными джемперами. Представленные на суд модниц  женские свитера 2011 пленяют своим изыском, удобством и фактурно-стилевой многогранностью.

Женские свитера 2011 в стиле фольк

В противовес сдержанно-гладким монохромным моделям, модные кутюрье смело включают в свои коллекции и более раскованные и декоративно богатые  кофты, выдержанные в колоритном народно-деревенском стиле.

Свободные длинные пуловеры и джемперы

На пике популярности чуточку небрежные, объемные, слегка мешковатые удлиненные пуловеры и джемперы, выдержанные как в сдержанной серой, так и в более колоритной гамме. Кстати, делая ставку именно на серые женские свитера 2011 вы совсем не рискуете стать серой мышкой, а стильной леди, знающей толк в моде! Да и серый серому рознь. Оттенки серого варьируются от бледно-серого до благородного серо-голубого. Объемные свитера  подойдут как к джинсам и брюкам, так и к юбке-карандашу. Приглушенно-сдержанное цветовое решение основного ансамбля как нельзя лучше подчеркнет красоту, блеск и роскошь модных украшений 2011.

Модные кардиганы

Самые стильные и элегантные свитера женские представлены кардиганами, как всегда актуальными и уместными практически в любой ситуации. Креативные дизайнеры, не останавливаясь на достигнутом, продолжают совершенствовать эту и так совершенную деталь женского гардероба, предлагая модницам обзавестись легкими однотонными трикотажными кардиганами.

Модные детали и расцветки женских свитеров

На модную авансцену возвращается стильная штучка – рукав летучая мышь как в длинном, так и в коротком исполнении. Законодатели моды предлагают дополнять  женские свитера  с рукавом летучая мышь однотонными блузками и водолазками. Также актуальны модели с объемным воротом, асимметрией и необычной отделкой в виде кружева и аппликаций. В основном доминируют сдержанные монохромные женские свитера 2011 в приглушенных тонах, но буйство красок тоже допустимо, как и сочетание, казалось бы, несовместимого – спортивного стиля и классики.

Катерина Багацкая

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 292 votes, average: 4,69 out of 5)
Загрузка...