Модные блузки 2012

Одна из базовых вещей в гардеробе настоящей женщины – это блузка. Причем не одна, а несколько, на все случаи жизни. Ведь грамотно скомбинировав блузку с классическими брюками, модными джинсами или черной юбкой, можно создать неповторимый элегантный образ, женственный и нежный. В блузке можно ходить на работу, отправиться на встречу с друзьями или свидание, она подойдет для вечерней прогулки и посещения ресторана. Индивидуальный стиль создается с помощью оригинальных сочетаний и комбинаций. Купив две-три модные блузки, можно находиться в центре внимания, на пике изменчивой моды весь год.

Общие тенденции модных блузок 2012 года – яркость, уверенность, индивидуальность. Законодателями моды предлагается огромный выбор различных фасонов, фактур, сочетаний, цветов. Каждая женщина может выбрать подходящую именно ей модель.

Модные блузки 2012 –  романтичные, прозрачные блузки, сделанные из легких, тонких тканей: кружева,  шелка, шифона, органзы, вискозы – чувственные и женственные. Полупрозрачная и прозрачная блузка – безусловный тренд этого сезона. Актуален короткий рукав в виде фонарика или длинный широкий рукав с манжетами. Такая блузка хорошо сочетается с брюками, женственной юбкой и придает облику шарм и пикантность. Этот вариант идеален, если намечается романтическое свидание или вечеринка. Это возможность почувствовать себя красивой, сексуальной, нежной  в ультрамодной прозрачной блузке.

Деловые модели модных блузок 2012

На работу тоже нужно одеваться стильно, модно, по-деловому сдержанно и элегантно. Ведь по одежде встречают. Для офиса идеально подойдут блузки-рубашки. Строгий покрой и воротник-стойка создадут необходимый образ.  Цветовую гамму повседневной блузки дизайнеры советуют выбирать однотонную, так как такое изделие можно дополнить различными  аксессуарами или декорировать красивыми пуговицами. Интересным решением для деловой рабочей блузки является сочетание контрастных двух цветов, например, цвет фуксии – основной, а воротник и линия вдоль пуговиц — черные. Актуален и мелкий ненавязчивый рисунок.

Остаются модными и блузки ковбойского стиля, а также в стиле минимализм. Простой крой,  V-образный вырез, короткий или до локтя рукав никогда не надоедают. Такие модные блузки прекрасно сочетаются с джинсами, брюками, шортами. Актуальна по-прежнему и клетка.  Блузку свободного либо приталенного покроя, имеющую закрытый воротник удобно одевать на прогулки.

В моде богатая палитра различных цветов, неожиданных сочетаний. Не нужно бояться ярких цветов, нестандартных решений. Насыщенные цвета и крупные принты, а также оригинальный декор — модные тенденции 2012 года.

Не потеряет своей актуальности и вечное сочетание черного и белого. Также в моде и оттенки пастельных тонов: голубого, сиреневого, розового.

Белые модные блузки рубашечного покроя – одна из самых важных частей гардероба. В этом сезоне они становятся особо привлекательными. Причиной этого является невероятно эффектная тонкая ткань, приталенный силуэт. Эти блузки помогают выглядеть стильно, модно и элегантно на работе.

Все известные кутюрье модных домов  используют в этом сезоне всевозможные принты, необычные узоры для новых коллекций. Очень модной будет выглядеть блузка с декором, который расположен на спинке. Для оригинальных блузок  стиля кэжуал используются геометрические узоры, простые рисунки, имитирующие газеты, принты животной и растительной тематики.

Тенденциями моды этого года называют яркость, уверенность, индивидуальность, оригинальность.

загрузка...
Поделиться:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 257 votes, average: 4,88 out of 5)
Загрузка...